Арина
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки,до какой недели принимали аспирин (из-за угрозы преэклампсии)?

Лучший комментарий

nastyapakshina9
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Врач сказала что ,так же пить ацетилсалициловую кислоту до 36 недели ,из противопоказаний является повышенная кровоточивость и наблюдения коагулограммы

Нравится Ответить
sunshine30
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Назначили с 12_13 недели. Сказали пить до 35-36 🤦🏻‍♀️ пока без контроля анализов и дополнительных проверок 🥴🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

nastyapakshina9
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Врач сказала что ,так же пить ацетилсалициловую кислоту до 36 недели ,из противопоказаний является повышенная кровоточивость и наблюдения коагулограммы

Нравится Ответить
sunshine30
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Назначили с 12_13 недели. Сказали пить до 35-36 🤦🏻‍♀️ пока без контроля анализов и дополнительных проверок 🥴🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyapakshina9
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Хорошо!!!

Нравится Ответить
mamachempiona
Витаминка·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

До 36 недели обычно

Нравится Ответить
nastyapakshina9
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Не уточняла ,поеду 9 числа ,спрошу

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Напишите,пожалуйста,потом!

Нравится Ответить
nastyapakshina9
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Да,15 недель до 36 отменить в случае повышенной кровоточивости ,назначил врач-акушер-гинеколог в областной после скрининга

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Не спрашивали,почему в инструкции написано противопоказание-3 триместр?

Нравится Ответить
nastyapakshina9
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне тоже аспирин назначили 150 мг в день

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вы беременны?до какой недели?

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@cheblokovochka, @nasalevichkris, а не спрашивали,почему пишут ,что в 3 триместре нельзя?

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@cheblokovochka, спасибо 🥰

А вам какую дозировку назначали?

Нравится Ответить
nasalevichkris
Кристина ·Мама сына-младенца

@arlit, 75

Нравится Ответить
sunshine30
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@nasalevichkris да мне как раз сегодня сказали, до 35… пить что бы не было кровотечения при родах сильного

Нравится Ответить
nasalevichkris
Кристина ·Мама сына-младенца

Кардиомагнил до 35

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Это гематолог назначил?

Нравится Ответить
nasalevichkris
Кристина ·Мама сына-младенца

@arlit, да

Нравится Ответить
nasalevichkris
Кристина ·Мама сына-младенца

@arlit, кардиолог при роддоме подтверждал

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@april_s, @lisa007, Гугл в помощь!

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да !)) согласна

Только единственное, я пила кардиомагнил, потому что тромбоасс вредный для желудка((

Но мне отменили из-за астмы, гематолог сказала что все ок. Коагулограмму контролирую)

Нравится Ответить
sunshine30
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@cheblokovochka что конкретно смотрите в коаголаграмме?

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@sunshine30, фибриноген, д-димер )

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

До 30 пила, потом отменили мне !

Нравится Ответить
arlit
Арина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Это гематолог назначил до 30?Просто везде пишут,что в 3 триместре нельзя. А к гематологу записалась аж на апрель

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@arlit, вообще вроде аж до 34! Мне кардиолог назначила, я причём ещё пила 150, это двойная доза, а гематолог контроливала, сказала что все ок) но отменили из-за обострения астмы (( пульмонолог сказала типа не надо

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

У меня была угроза, а позже и она, но таких назначений не было. Вообще впервые слышу, что на возникновение прожклампсии можно повлиять, а тем более аспирином. Какая связь?

Нравится Ответить
april_s
Karoline·Мама сына-младенца

Разве можно аспирин при беременности?

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не то что можно, нужно! При ризках пэ

Нравится Ответить