_450211
450211
_450211

Девочки, посоветуйте имя девочке или мальчику, еще точно не знаем. Я казашка, он славянин

Комментарии

aleka1111
Alua·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Алан

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Амани, Амели, Раяна , Тиана, Диана, София девочка

Мальчик Руслан, Тимур, Тамерлан, Даниял

Нравится Ответить
450211

Большое всем спасибо 🤗⚘

Нравится Ответить
adelini.life
М·Мама дочки (1 год)

Я метиска, а муж русский)

Дочу зовут Аделина )

Думаем еще если девочка будет, Луиза назвать)

А мальчику еще не придумывали😁😅

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Щас не знаю ещё, кто будет. Если мальчик, мне бы хотелось назвать Ленар, один из вариантов. Ещё нравятся Даниил, Дилан (но у нас так у друзей сына зовут), Марк, Алан, Матвей, Милан, Клим

Нравится Ответить
madina.2020
Мадина·Мама двоих (младенец)

Сафина,Айхан,Амелия.

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я тоже казашка, муж русский. Дочу назвали Аделина.

Рассматривали ещё варианты Амелия, Милена (Милана), Мелисса, Паулина, Кира

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Тимур, Руслан, Милана.

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки-младенца

У наших друзей также как вы казашка и русский, сыновей зовут Аден и Даян

Я только у них эти имена слышала

Нравится Ответить
450211

Аден через Э произносят?

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки-младенца

@450211, чере Э да

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

Рамиль, Расул , Равиль , Майя, Мия, Лея

Нравится Ответить
aminka_1995
Amina·В ожидании первенца

Алем, Алема))

Нравится Ответить