Регина
rina_031093
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Всем привет 😊 девочки, подскажите где сделать узи не по заоблачным ценам и чтобы узнать пол малыша☺️ Был второй скрининг в пятницу, спрятался малыш🤭😁

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

В аисте, если без скрининга 700р

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Матаеева. Звонить лучше после 17:00. Там приезжают узисты с роддомов после работы.

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки-младенца

Уралочка, врач Черненко 👍

Очень грамотный и позитивный специалист

Нравится Ответить