Виктория
vikenti2112
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста какая реакция была у вашего малыша на первую прививку пентаксина?

Комментарии

olyara.
Алёна ·Мама троих детей

Температура полтора дня, сыпь (я первый раз такую видела) - ножки и ладошки все в мелкую крапинку, красные, отекшие. За сутки вся сыпь сошла

Нравится Ответить
julia211796
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вечером до 38 темп. Но не капризничала. Через пару часов температура спала

Нравится Ответить
vera_vechna
Асоль·Мама сына-младенца

Температура три дня, сыпь, капризничал дня 4, днём из-за этого не спал, первую поставили в три месяца, на повторную пока не решаюсь..

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Все отлично перенёс

Нравится Ответить
dorofeeva0106
Анна Дорофеева·Мама дочки (1 год)

Никакая, и 3 вместо пентаксим в была АКДС, тоже никакой реакции

Нравится Ответить
sisinavika
виктория·Мама дочки-младенца

Здравствуйте)

У нас все отлично😊ничего не было

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

у старшего никакой, у младшего вечером температура до 37,5 и капризы)

Нравится Ответить