Ника
mihayar588
Ника·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки привет всем!Кто недавно рожал в опц расскажите что там с местами твориться?а то скоро туда ехать и говорят все забито(((

Комментарии

mihayar588
Ника·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

А там есть буфет или автомат что б к чаю спускаться покупать?

Нравится Ответить
k_va
Ta·Мама двоих (младенец)

Сейчас там лежу, в послеродовой лежим вдвоем, третья кровать свободна. В родовой одна лежала рожала. А соседка у меня в родовой с девочкой была ещё одной. В первые слышу что родовые на двоих )) но точно не в коридоре

Нравится Ответить
mihayar588
Ника·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо,а то ехать на неделе и так страшно,а тут ещё понаслушаешься 🤗

Нравится Ответить
k_va
Ta·Мама двоих (младенец)

@mihayar588 да я так поняла щас везде много народа. Я сначала в пышму приехала , там тоже много 😁 все равно примут ведь

Нравится Ответить
mihayar588
Ника·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вот и я знаю эту информацию

Нравится Ответить
ivanova_olga
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Думаю скоро точно будет забито, омм закрывают на мойку , и всех в опц наверное хотя незнаю, посмотрим

Нравится Ответить
julianaantr
Юлия·Мама дочки-младенца

Все хорошо там с местами, в коридоре точно не оставят. Меня также пугали, что все забито. Тем более если вы по направлению, то вас ждут.

Нравится Ответить
mihayar588
Ника·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо 👏

Нравится Ответить