Натали
olschanskaya
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки, как своих малышей называете, если не по имени? У кого какие прозвища?)

1

Комментарии

elenochka888
Елена ·Мама троих детей

Старшая ёжинка была, средняя сладкий пух, младшая пушлян...не спрашивайте почему на мужской манер🙈😂 Само вышло...

Нравится Ответить
chkv
Кристина·Мама сына-младенца

Дружок пирожок)

Нравится Ответить
yaggyrey8
Татьяна·Мама сына-младенца

Зайчик, зая, лапуля, пуся, пусечка, ёжик, котёнок, бусинка)

Нравится Ответить
turk_look

Киска, бусёныш, крошка-картошка 😄

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына-младенца

Печенечка (точнее Сенечка-печенечка), маленький

Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лёва - котик и пирожочек.

Паулина - рисинка и зефирка.

А муж всех называет "Зюзя"😂

Нравится Ответить
olschanskaya
Натали·Мама дочки-младенца

Зюзя, что то не обычное

Нравится Ответить
yana9yanni
Яна·Мама сына-младенца

Робушек воробушек, Ро, сладкая жопка)

Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старший Зайченок, котик и Масик. Младшая зайка, Яша и Сергевна

Нравится Ответить
ollysha
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая- котик, младшая-пряник)

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (5 лет)

Зайчик)

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына (2 года)

Зайчик

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына (2 года)

Если хулиганит или балуется, то засранец

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама сына (2 года)

Одно время совсем малыша называла Пукиш) Сладушек, Сладень, часто Котень

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Котик и котёночек

Старшего его Масяня часто называю.

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

Кошка, булка😅 доченька и кучу нежных слов потом)

Балбеской иногда обзываю - шалит девчонка))

Нравится Ответить
katya_ned
Екатерина ·Мама сына-младенца

Кабачок, жучок, малышок,Писька,жоп-голожоп, фуфонич(когда пукнет). Папа пиздюком называет 😁

Нравится Ответить
olschanskaya
Натали·Мама дочки-младенца

Нас с братом дедушка в детстве Пиздюками называл

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (1 год)

Кулёмочка, атипутька,антипупсик)

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (5 лет)

Жучка, кренделина, карамелька)

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Булочка, булка, Булл

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочь Ева порой, киса, кисуля..

Сына котя, котёнок, Леончик,

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Конфетка, пока малепуськой была. Сейчас обезьянка 😁

Нравится Ответить
rimmakos23
Римма·Мама сына (1 год)

Масяня, Мася, Масечка) а зовут Максим)

Нравится Ответить
lunaaaaaa
Марина·Мама дочки-младенца

Улька-пулька☺️, когда пописиет - писюха моя😂кошечка☺️

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама дочки-младенца

Златик салатик, бусинка, пирожок

Нравится Ответить
purrrpurrr
Дашуля·Мама дочки (1 год)

Пупсяндра 😂

Бывает ещё звезда моя, доня, малыша

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки-младенца

Дудинья, булочка

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки-младенца

Засранище маленькое, пукич, колбасный цех, писяжоп, заюша варюша, булочка, кыща, моя хорошая. Все зависит от ситуации.

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (младенец)

Белочка старшая))

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама двоих (младенец)

Дамикоша, Татошка, Чемышко= солнышко (он когда разговаривать учился так говорил), зайчик, катёник, Топини, обезьянка, помпушкин. И это старший. Младший акуленок, разговаривает, говорит аккку. Обезьянка тоже называем

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Я своих называю Савеля мавеля, Алиса милиса🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына-младенца

Колбася 🙊 потому что мало спит и постоянно колбасится😂

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына-младенца

Зайчик, котёночек, пирожок 😄😄

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сладкая жопка😁 кукулька ещё. Карапулька. Не знаю откуда это. Избыток чувств)

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (2 года)

Котик ,малышок ,печенюшка 😀много как

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)

Котик, кот, бубка, синачка мая🙈😂

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Чаще всего малышка либо малая😅

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама дочки-младенца

Солнышко, звездочка, пирожок и ещё много как😁

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Хомяк 🐹🤣 сокращённо Хома

Нравится Ответить