Bi_ahm
bairankizahmedova
Bi_ahm·Мама двоих (младенец)

Все привет 🙋🏻‍♀️🍬🍬🍬.

Девочки, пожалуйста оставьте отзывы о ваших электрических плитах. Хотела газовую плиту поменять на электрическую , вот думаю какую брать🧐🤔.

Комментарии

tatyana1099
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

Индукция моя любовь. У меня Gorenja 😍 раньше была газовая(((

Нравится Ответить
mila.marcus.and.matthew.mom
Мила·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

На индукции уже 3,5 года готовлю - ни на что не готова променять. У меня Hansa, очень радует

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (3 года)

Индукция)

Нравится)

До этого газ был

Сейчас нравится больше)

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

да газовая самый кайф) сколько переезжала, везде разные плиты, но газовая, как по мне, лучшая)

Нравится Ответить
innasmagina
Инна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Лучше индукционная)

Нравится Ответить
oleska_
Олеся ·Мама сына (1 год)

Мне кажется, лучше газовой нет)

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Такая же песня))) у родителей газовая, сейчас в новой квартире газа в доме нет, и это ппц. 😅.

Нравится Ответить
nedovolnaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как то на съёмной квартире была электрическая плита. Вот с ней ни одна газовая не сравнится. На столько она классная была, старая, но классная

Нравится Ответить