Даша
mama_kirilla1
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

девушки ,подскажите , у кого нибудь есть кроватки подобные, поделитесь отзывом, и какой рахм4р лучше взять 200 на 90 или 180 на 80, эти 20 см имеют значение, так как комната небольшая

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

Детки-конфетки +++, хотела у них покупать, но в тот момент их не было в производстве, снимали почему-то....поэтому в другом месте заказывали.....из массива дерева, у нас еще лестница-ящики

Нравится Ответить
naydanovasonya
Софья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naydanovasonya
Софья·Мама сына (1 год)

Детки конфетки

Нравится Ответить
sannikova97374
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sannikova97374
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Такую смотрим но ещё думаем

Нравится Ответить