Анна
annasusko125
Анна·Мама сына-младенца

Девочки во сколько месяцев сели ваши детки? Нам уже 7 месяцев ещё не сидит, я что то паникую

Комментарии

elenore
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже паниковала, уже почти 8 месяцев было. И в один день, за мгновение раз, и сел сам 😃

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

В 8.5

Женіть від себе порадників, які кажуть, що це пізно

Чи джерела, які таке пишуть

То застаріло

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (2 года)

Это все так индивидуально, у меня села рано, но переворачиватся на бока начала после 8ми мес, а ползать вообще не ползала, помню тоже паниковала по этому поводу, но сейчас абсолютно здоровый ребенок, сама залазит на горку по стене, в автокресло сама садится🤌 гимнастка еще та

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (2 года)

В 9м, после того, как стала у опоры

Нравится Ответить
annasusko125
Анна·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем огромное, успокоили)))

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

8

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

В 6,5 встала у опоры

В 7 села

В 9,5 первые шаги

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У подруги ребёнок сел в 10 месяцев, начал стоять в 1,1 года,бегать в 1,3 года. Зато с года разговаривать начал 🤷🏽‍♀️все очень индивидуально

Нравится Ответить
sofi.gayaro
Sonya·Мама дочки-младенца

Не паникуйте, моя села после того, как встала, в 9 ))

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

И у меня))

Нравится Ответить
alovegaalina
Alina ·Мама сына (1 год)

8.5

Нравится Ответить
ishtar

Старшая в 8, сын в 7,5, младшая в 7

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

В 7,5

Нравится Ответить
tatiana.pawlak
Tanyushkapawlak·Мама дочки (3 года)

В 9

Нравится Ответить
mamaqueen
Наталия·Мама дочки (1 год)

В 9 или 10

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (2 года)

Почти в 9, потом сразу и встала. Сейчас носится так, что только догоняй

Нравится Ответить