Елена
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Куда поехать на Горьковское море с маленьким ребенком?

Всем привет)) девчонки, кто с детишками ездил отдыхать на горьковское море, расскажите куда лучше поехать, мы хотели бы вообще на один день даже, туда и обратно, так как ребёнок ещё маленький и дома спит только в своей кроватке, просто как там будет, даже не представляем) может кто то из вас тоже так ездил буквально на денёк, расскажите или посоветуйте какие места лучше выбрать для детей)

Я там ни разу не была вообще, думала что можно просто приехать и как на обычный пляж искупаться и домой, но в интернете что то одни только базы отдыха..

Лучший комментарий

sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Белая речка, но народу нам наверно тьма

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (2 года)

В изумрудное можно на день. Только платно, зато там условия отличные

Нравится Ответить

Комментарии

juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Езжайте с палатками и с ночёвкой, мы сейчас тоже на выходные с пятницы по воскресенье с палатками уехали, мелкому 1,9мес, хорошо себя ведёт, спит, купается, никуда не убегает.

Ночи сейчас тёплые, вода как парное молоко.

Только аккуратней ночью с вещами, складывайте все в машину, в палатку, орудуют воришки(( вплоть до еды и тарелок((

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Захочет - уснёт, поверьте) и на воздухе уж точно лучше, чем в помещении

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо большое)) посмотрим, может все же в район белой речки поедем, там поближе получается немного)

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

@manka31 да, я набирала, вроде неплохо там) спасибо большое, тоже позвоню узнаю))

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (2 года)

Там круто. Пляж, зоопарк, кафе

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

@manka31 спасибо большое) тогда туда и съездим))

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Белая речка, но народу нам наверно тьма

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо большое) но мы все равно на неделе планируем не на выходные дни) может поменьше народу будет чем на выходных))

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (2 года)

В изумрудное можно на день. Только платно, зато там условия отличные

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@elena_evgenyvna89, а в будни тоже есть такое ? Нужно бронировать ?

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

@mama_rafaila да, ей сказала на какое число планируем это середина недели, сказала что да, можно приехать и как я поняла что бронировать нельзя, просто приезжаете на ресепшене платите денежки и уходите гулять отдыхать по всему участку базы и все вещи и все такое все с собой

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@elena_evgenyvna89, спасибо)))

Нравится Ответить
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо большое) надо посмотреть на карте тогда где это находится))

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (младенец)

4 класс опасности уже штрафуют, 5 посещение запрещено

Нравится Ответить