Наталья
nnesova
Наталья·Мама троих детей

Девочки,всем привет.Видела пост,чем можно убрать родовую перхоть у младенцев?Не могу его найти. Пожскажите чем?

Комментарии

nnesova
Наталья·Мама троих детей

Спасибо всем за ответы,всех послушала.😸

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (1 год)

муж детской расческой вычесывал😁

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

ЛА-КРИ шампунь пенка. Здесь подсказали. Неделю уже моем, стало меньше.

Нравится Ответить
shashenkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Намазала кокосовым маслом, на следующий день вычесала расческой

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Вот также делала, после масла ещё чепчик одела, вечером искупала без шампуня.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

«Наша Мама» масляный гель от корочек

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мустела есть шампунь. Я убирала маслом наша мама.

Нравится Ответить