Дарья Авдеева
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (3 года)

Девчат, у кого сейчас детки болеют? Ночью поняла, что у дочери температура поднялась 😭😭😭 какие симптомы с высокой температурой у вас ещё??может вирус какой ходит?!🤷🏻‍♀️ Устали уже болеть, ни лето, а одно большое расстройство😔

Комментарии

ms.taria
Виктория ·Мама сына-младенца

2 дня была температура 38,5,потом прошла и появился кашель и сопли,простуда обычная)

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старший болел герпетической ангиной 5 дней, сегодня младший затемпературил.

Из симптомов температура выше 38 и горло.

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (1 год)

Была температура 39 без других симптомов, на 7е сутки температура стала 37.5, появились сопли и кашель, длилось это ещё неделю

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Может перегрев?

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (3 года)

Да мы выходим только вечером, да и горло глянула, красноватое...🌺

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

Мои сейчас все болеют, началось всё с высокой температуры. Сначала сын, два дня под 39. На третий день начался кашель, ещё через два дня сопли. Девочки температурили трое суток, уже хотела сдавать анализы, так как так долго никогда не держалась у них температура. Сбивалась плохо и ненадолго. И вот вчера начался кашель и сопли....

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (4 года)

Сначала появился кашель, через 2 дня температура, сопли и кашель, ещё через день отек лица, но уже температуры нет, сопли жёлтые, даю всё что могу.

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (3 года)

🙏🏻😔❤️

Нравится Ответить
uliyana2020
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас тоже до 38 поднялась, и кроме темпы ничего

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (3 года)

🙏🏻😭❤️

Нравится Ответить
taisiya_79
Таячка·Мама дочки (3 года)

И у нас сегодня всю ночь 🥺 Из сада пришли нормально ,к ночи началось

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (3 года)

🙏🏻😭❤️

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (2 года)

У моей тоже сегодня температура с ничего началась

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки (3 года)

🙏🏻😭❤️

Нравится Ответить