Людмила
ludmiladru
Людмила·Мама сына (2 года)

Вот это гроза😱

3

Комментарии

olgabykova89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пригород тоже гроза была😋

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

Люблю не могу проливной ливень,

грохот молний..

Очень «вкусно» пахнет на улице☺️

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

А молния какая🤩

Нравится Ответить
anna31a
Анна·Мама дочки (5 лет)

В Приморском районе грохочет и льёт

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

Оооо... Ооообооожаю🙈это прям любовь моя. Гром, молния, ух💪

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где сейчас? На севере пока тишина. Лежу заранее переживаю

Нравится Ответить
ludmiladru
Людмила·Мама сына (2 года)

Большевиков

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки (1 год)

Центр

Нравится Ответить
nadinprosto
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Просто офигенная , на Ваське как военные действия гремит

Нравится Ответить