Яна
moe-chicago
Яна ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Ох, девочки!🙈

Родились мы наконец-то 😁

Какой же был бесконечный родовой день!

Нам ставили вес 3680, родились мы 3230!

53 см! С сахаром у пирожочка все отлично! Свой сахарок измерю дня через три 🙂

Напишу тут свою историю родов 😁 себе на память) может и другим интересно будет! ☺️😉

1061

Комментарии

ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляю вас💐

Нравится Ответить
alexandra_lg

Ура, ура🎊🎊🎊 поздравляю маму и малыша :) прекрасных сахаров вам в будущем!!!

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю Вас 💐💐💐

Нравится Ответить
olyamusaeva61
mnogomama·Мама четверых детей

Поздравляюс рождением сыночка!!! 🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌹🌹🌹Здоровья крепкого малышу!!!

Нравится Ответить
ekaterina.s.g
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья вам!

Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
olyalapochka88
olya·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎊, здоровья вам с малышем🙏🌹

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!! 💐💐💐💐

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ура! Долгое ожидание закончено! Поздравляю!!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
alinina2501
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Ура!!!!

Нравится Ответить
malenkas

Поздравляю!!! С сахаром я думаю все ок будет, у меня вобще все прошло как и не было.

Нравится Ответить
mama..yana..kaluga..
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·В ожидании первенца

Поздравляю вас и человечка с рождением! Здоровья, счастья и стабильных сахаров!)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alla1147
Alla·Мама сына (4 года)

Поздравляю!!!! 🥳🥳🥳Растите большими и крепкими!!! Вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить