Мария Каленкова
mastalievamaria
Мария Каленкова·Мама сына (7 лет)
post image 1
post image 2

Девочки подскажите цену данной коляски б/у и вообще как она вам если у каво есть такая??)

Комментарии

olgaisakova90
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравится. Лёгкая, мало места занимает. Единственное, хлипковатая. Но смотря где гулять будете.

Покупали на авито за 3000

Если хотите покрепче, то советую чика, коляска-танк, проверенна на бездорожье. Но она тяжелее. Складывается тоже компактно

Нравится Ответить
mastalievamaria
Мария Каленкова·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mastalievamaria
Мария Каленкова·Мама сына (7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Нормальная легкая коляска как и подобные

Но такого маленького малыша я б туда не положила 🙁

Нравится Ответить