Анастасия
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, продаю велосипед!

2000р

Состояние хорошее.

Ездили мало.

Покупали в Спортмастере 2 года назад.

Продаём, потому что сын освоил двухколесного «коня», купили другой вел.

Самовывоз Восточный посёлок (ближайшее метро Щёлковская)

Комментарии

natalikas11
Наташенька·Мама сына (3 года)

Для какого он возраста?

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Максимальный вес пользователя - 30кг. Всё индивидуально, рост/вес. У моих знакомых 5.5 ребёнку, колёса сняли боковые и гоняет.

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·Мама сына (3 года)

@anastasiya_2xmom я сейчас на даче, может попрошу свекровь, она там рядом

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natawabo, хорошо, пишите в личку, если надумаете)

Нравится Ответить