Алёна
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался с отёками, посоветуйте как их уменьшить?) Прибавки в весе нет, даже наоборот, сбрасываю. Рекомендация врача, не пить после 19:00 но в такую жару очень сложно не пить воду.

Комментарии

_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (5 лет)

Пить по чуть чуть

Урежите воду, организм сам её запасет , как итог отёки

И вы пить хотите

Нравится Ответить
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

Я тоже думаю, что если хочется пить, то нужно. Ограничу себя соленным и сладким.

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки-младенца

Можно попробовать бруснивер, он хорошо сгоняет воду. Мне назначали его

Нравится Ответить
polina_cheba
Полина·Мама сына-младенца

Лучше всего подушка в ноги при каждом прикладывании на кровать и спать тоже только с ней. Только так их поборола.

Воду меньше пить нельзя 🚫

Нравится Ответить
nastuxa2006
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Сильных отеков нет. Но пью канефрон. И прям день на 5 прошли. Сказала врач пить 4 нед

Нравится Ответить
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

Подскажите, в какой дозировке пили канефрон?

Нравится Ответить
nastuxa2006
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@tsalena, по 2 таб три раза в день. Сначала кажется не помогает. День на 5 начинаешь бегать

Нравится Ответить
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

@nastuxa2006, третий день сегодня отёки, стали напрягать уже, у меня как раз есть канефрон мне его прописывали по другим показаниям, я его один день пропила появилась тошнота и отеки на следующее утро, подумала что из-за него, ну может просто совпадение. Попробую ещё раз начать пить.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (3 года)

Канефрон немного помогал

Нравится Ответить
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

Мне наоборот кажется, что от него сильнее становится.

Нравится Ответить
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

@natka_natashkina, @zalina2193, @naima_mia, спасибо

Нравится Ответить
naima_mia
Дарья·Мама дочки-младенца

Врача, Надеюсь, не слушаете. Пить надо обязательно. От отёков профилактика клюквенный морс.

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Кураговый компот,огурцы и арбуз

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Паста фитолизин

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Клюквенный морс отличный помощник при отеках

Нравится Ответить
tslklna
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо 🙂

Нравится Ответить