Кристина
kristuwakee
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девочки из Йыхви/Кохтла-Ярве ,подскажите аниматоров на детский день рождения.

Есть у нас тут такие))

Комментарии

jelenka
Jelena·Мама дочки (4 года)

У нас их и нет толком🤷‍♀️Аникина и Платонова...Аникина может с Нарвы кого посоветовать🙂

Нравится Ответить
kristuwakee
Кристина·Мама двоих (младенец)

Даа,я это уже заметила,но надеялась,что я чего-то не знаю 😅

Нравится Ответить
krukarina
Карина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristuwakee
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (5 лет)

Вас видет Питер

Нравится Ответить
kristuwakee
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ну да😅

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Аникина. Платонова

Нравится Ответить
crovostok
Carine·Мама сына (1 год)

Я дорого возьму 🤣

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@crovostok 🤣🤣🤣🤣 я конечно не тебя имела в виду, но тоже не плохо😂😂

Нравится Ответить