Гриздак Юлия
kukla1209
Гриздак Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-то были папиломы прямо на соске? Вы как кормили? Два дерматолога и детский сказали можно, а я боюсь заразить ребёнка

Комментарии

d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (3 года)

Если есть папиломы, значит есть риск, что у вас впч, значит ребёнок это принял уже проходя через родовые пути

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки-младенца

В криоцентре можно удалить, гв не противопоказание

Нравится Ответить
l.mom
Лина·Мама двоих (младенец)

У меня на соске, и старшую кормила, и сейчас кормлю, всё ок

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

С первой кормила, проблем не было. Перед вторыми родами удалила - большая выросла, бесить начала

Нравится Ответить
kukla1209
Гриздак Юлия ·Мама сына-младенца

У вас прямо на соске или ореоле была?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

@kukla1209 на ореоле

Нравится Ответить