Елена
alko
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У дочери цистит;(. Писять было больно, анализ мочи плохой. Пару дней лечения и ей уже лучше, но снова антибиотики.

Откуда он взялся? На улице жара, нигде не купались, сладкого едим вмеру. Но было много ягод, арбуз…

Комментарии

fotospalakh
Аня·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Аналіз сечі не показав, що було що було збудником?

Нравится Ответить
alko
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бактерии показал

Нравится Ответить
fotospalakh
Аня·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@alko, дивіться які саме бактерії, і тоді Гуглі ь причини

Нравится Ответить
angyelenaromashko
Елена·Мама троих детей

У меня был после ангины, пролеченной антибиотиками

Нравится Ответить