Tanya
marmoladochka
Tanya·Мама дочки (2 года)

Девочки, хелп. У малой под 39 темп, и больше никаких симптомов. Чуйка подсказывает, что это тепловойудар. Отпаиваю водой, дала нурофен. Что еще?

Комментарии

tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Раздеть. Ополаскивать в душе прохладной водичкой. Смотрите чтоб вялая не была.

Нравится Ответить