Ксения
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , у кого во сколько в первую беременность начал расти живот? покидайте фоточки пожалуйста 🌺так уже хочется животик 🥰

1

Комментарии

akwilina
Аквилина ·Мама сына (1 год)

После 7 месяцев начал так рости что последний месяц еле ходила, и седалищный нерв защимило, родила 4350кг

Нравится Ответить
elisavettta
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgavoronova125
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olyaraykkonen
Оля·Мама сына-младенца

В 32 недели))

Нравится Ответить
boltuyashik
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

такой миниатюрный )

Нравится Ответить
boltuyashik
Екатерина·В ожидании первенца

@ksyu.uniseva это пока😂 читала, что основной рост идет после 30й недели, прям сильно расти начинает.

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Как за 8 недель вырос 😍

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына-младенца

@ksyu.uniseva ага, после 14 где-то начал

Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына (1 год)

У меня до 21 недели вообще не было ))

Нравится Ответить
mamulita_lena
Helen·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Не торопите события, потом будете желать поскорее родить, так как тяжело ходить, дышать ,есть , и самое для меня спать 😴

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

Это называется «Красивая беременность»😻

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына (1 год)

@ksyu.uniseva, спасибо ☺️

Нравится Ответить
anuta.k
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

после 30 недели примерно, до неё был совсем небольшой

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·Мама сына-младенца

После 32-33 недель

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.uniseva
Ксения·В ожидании первенца

@polly1608, какой красивый у вас животик был 😻

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@polly1608 на последнем фото с большой задницей, это только чуть больше чем пол срока прошло😅😅😅😅

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где-то в 20

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

После 30 недель

Нравится Ответить