Елена Куликова
elena72547
Елена Куликова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девчата посоветуйте хороший детский порошок для новорожденных! Спасибо большое

1

Комментарии

-anna-_
Анна·Мама сына-младенца

Biotrim пластины для стирки, 100% Натуральные, но я ими больше пятна застирываю, а так синергетик

Нравится Ответить
juliaklishevich
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь пользовались до рождения, и сейчас пользуемся им, купили ещё тацд детский но ещё не пробовала,ушастый нянь хороший)

Нравится Ответить
nadezhdaason3
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Тоже ушастым всегда стирала

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

Я ушастый нять купила, им стирать буду

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Амвэй, если дешёвый то синергетик

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына-младенца

Bio mio. Хороший экологичный порошок)

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@shkodaw, нет, нету)

У синергетик есть хорошие продукты. Но не все. У геля нет сертификатов настоящих. Они там что-то лепят, но не оно.

Сертификаты это евролист, ecocert, cosmosorganic. Их не купишь)

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына-младенца

@knopka_1505 а ну у них только icea сертификат был, и то не на все

И это такой себе, не ecocert конечно))

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@shkodaw, а цена как у ecodoo, который с е доставки. Только к последнего мильен сертификатов

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына (1 год)

Гель Бурти

Нравится Ответить
n_b_1997
Надежда·Мама дочки-младенца

Гель бурти,очень нравится

Тоже с рождения им стираем

Только порошок не берите бурти,не удобный в использовании

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (1 год)

Гель бурти, с рождения стираю

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ecodoo в е-доставке. Аллергии не даёт, большая ёмкость , надолго. Стираю им уже всей семье

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@lady_in_black_, ну я всем стираю. Месяца полтора, два

Нравится Ответить