Надежда
nadegda_si
Надежда·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, кто в теме, накидайте места, куда можно с палаткой на ночку выехать, чтоб водоём был приличный. Всегда ездили на Оку, но в этот раз хочу куда то на речку/озеро/пруд. В какие дали податьсЯ...

2

Комментарии

mom_viki
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Озёра в после спас клериков, белое, святое

Нравится Ответить
mom_viki
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пра, в районе Деулино

Нравится Ответить
ldemi
Лена·Мама сына (4 года)

На белое озеро ездили очень понравилось

Нравится Ответить