Elena
elena_1901
Elena·Мама дочки-младенца

Девушки, у кого детки с аллергией на БКМ, какой смесью кормите?

Комментарии

o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Нутрилон

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (2 года)

Фрисолак га

Нравится Ответить
elena_1901
Elena·Мама дочки-младенца

@karina_10 спасибо!

Нравится Ответить
elena_1901
Elena·Мама дочки-младенца

@karina_10 а во сколько начали давать смесь?

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (2 года)

@elena_1901, в 1 месяц, у нас выбора не было, он даже мое молоко не переносил

Нравится Ответить