Анастасия
ideal_sin
Анастасия·Мама троих детей
post image

Девочки, посоветуйте грамотного врача- гинеколога, который при проблемах с циклом не будет бездумно сажать на гормоны. Цикл после родов выглядит так:

Комментарии

petruoks

Сычева И.В. Мать и Дитя (Тула)

Нравится Ответить
momlovesson
Крис·Мама сына (4 года)

Попробуйте помимо гинеколога, посетить эндокринолога, это так же в их компетенции

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо! Попрошу у гинеколога направление

Нравится Ответить
vaninamamanya
Анна·Мама сына (1 год)

Сычева И.В в мать и дитя Тула

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пипия

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·В ожидании первенца

Каплина Ольга Юрьевна. Москва.

Есть онлайн консультации.

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо! Погуглю

Нравится Ответить