Ольга.
olala8805
Ольга.·Мама двоих (младенец)

Добрый день.

Девочки подскажите.

Малышке 3 месяца и 1 неделя, стала переворачиваться во сне на живот. Что делать?Переворачивать обратно на спинку или не трогать? Боюсь теперь одну на сон оставлять.

Комментарии

piper73
1·Мама сына-младенца

А мой обожает спать на животе

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Не трогайте

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (младенец)

Я не переворачивала, только когда не могли перевернуться с живота на спину обратно и психовали то помогала что б не просыпались раньше времени, потом научиться и будет ложиться так как ей хочеться, мои на животе спят и ножки под себя всю ночь

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Наблюдайте. Но не трогайте

Нравится Ответить