Моля🧚
sagat.molya
Моля🧚·Мама сына (4 года)
post image

Красота ведь ?

10

Комментарии

baidi2023
DIdi·Мама дочки (2 года)

Если честно, мне не нравится. Как будто одно с другим не клеится. И цветы и лицо....

Нравится Ответить
thegirlfriend
Hey ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

А мне нравится 😊 в минималистичном дизайне интерьера будет красиво смотреться, изюминка 😍

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Честно? Перебор: и цветы, и античная ваза, и скульптурное лицо, и ещё и золото...

Нравится Ответить
mama.nurislama
Альхамдулиллах 🌺·Мама двоих (младенец)

Да ,но взгляд..

Нравится Ответить