Юлия
shtirova_yuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки что вы даёте от кашля своим деткам в нашем возрасте? (врача жду сегодня, но хотелось бы у вас узнать)

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Ничего, пить, больше бегать прыгать. Если кашель от соплей - то лечим сопли

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына (1 год)

Все против муколитиков, но я смотрю по ребёнку. Если кашель осел, то Джосет даю. Перед сном нельзя, тк разжижают и ещё трудней откашлять. Если откашливает и где-то сверху- ничего

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына (1 год)

Но 2 дня давала, этого было достаточно

Нравится Ответить
bonniegirl
Bonniegirl·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Нельзя давать муколитики от кашля в этом возрасте

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обильное тёплое питье

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего.

Нравится Ответить
mylife_
Маруся·Мама сына (3 года)

Ничего не даю. Все эти сиропчики помогают их производителям, ну и немного успокаивают маму. Смысла для ребёнка от них никакого. Так же точно помогают обычные сиропы с сахаром. Думайте сами.

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки (1 год)

Только ингаляции.

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (3 года)

+

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (4 года)

Не даю сиропы и муколитики

Нравится Ответить
kalinaoql
Kalina·Мама сына (1 год)

Геделикс сироп он от 0

Нравится Ответить