Катерина/Графический дизайнер
katerina.prudnikova
Катерина/Графический дизайнер·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! А есть смысл, в какой лаборатории сдавать хгч? Через дорогу Гемотест, но я ему не очень доверяю. Или ехать в Инвитро?

Комментарии

katerina.prudnikova

Спасибо)

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Я в гемотест ни раз уже сдавала анализы и мама, результаты вроде нормальные ))

Нравится Ответить
olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Медэкспер на космической 29, результат через пару часов уже будет в личном кабинете

Нравится Ответить