Мадина
madina91.10.14
Мадина·Мама сына-младенца

Инвитро или олимп?

Комментарии

tulpan4ik12
Наталья·Мама дочки-младенца

Инвитро. У них самые качественные реактивы и вообще стандарты забора. По работе для проекта мы пересмотрели все лаборатории. Инвитро самые хорошие оказались.

Нравится Ответить
happy_shmappy

Инвитро

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

инвитро. Сама там сдаю и доче недавно кровь из вены взяли идеально 😍

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@madina91.10.14, на кунаева

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@madina91.10.14, ещё Инвиво есть на Виноградова, там тоже хорошо берут. Там тоже брали у дочи кровь из вены, ей тогда было около 2х месяцев. Сдавали на витамин Д

Нравится Ответить
madina91.10.14
Мадина·Мама сына-младенца

@aripovakamila, наверное завтра туда пойдём

Нравится Ответить
qwerty_mikky
Жулдыз·Мама сына (3 года)

Кроме инвивы оба хорошие

Нравится Ответить
makonya1806
Make love·Мама двоих (младенец)

Инвиво

Нравится Ответить
zilalyasumaya
Malika·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Olimp

Нравится Ответить
madina91.10.14
Мадина·Мама сына-младенца

Можно узнать почему олимп?

Нравится Ответить