Анастасия
dolzhena1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Похвалите свои пароочистители))

Когда-то тут советовали Кёрхер , крутой типа. Даже скрин делала… но походу кто-то удалил его😏

1

Комментарии

tanya_co
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У меня тоже Керхер с утюгом S4 модель белого цвета, заказывала в инстаграмме у официалов Керхер, на день рождение сделали скидку, просто фото паспорта выслала

Нравится Ответить
dolzhena1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ух ты, спасибо… иду искать

Нравится Ответить
nastjabaskina
Николенко Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У нас керхер ,который с утюгом идёт

Очень довольна

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (3 года)

Я тоже спрашивала когда то. Кёрхер победил. Мне кажется этой фирмы все хорошее

Нравится Ответить
dolzhena1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это да, но какой именно?))) я его хочу, но какой не знаю😂

Нравится Ответить
yu_lya_
Юлия ·Мама сына (3 года)

@dolzhena1991, зайдите на сайт, посмотрите обзоры

Нравится Ответить