Динара
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, что это может быть? Вчера сыпь была на спине, подумала, что потница! Сегодня пришла с работы, уже вся грудь усыпана!

1

Комментарии

lu81
Людмила·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Может потничка, а может аллергия. У подруги у дочки так было. Оказалось аллергия на шампунь (новый купили)

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Процентов 90, что потница. Вся лента в потничке, малыши очень страдают от этой жары, и у всех высыпания разные. Искупайте и намажьте на ночь бепантеном, днем пусть без майки ходит дома, если дома

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)

Спасибо!буду наблюдать!Я тоже думаю, что потница, муж панику наводит!)

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bakdin1990 мужьям лишь бы панику наводить 😄

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

У моей потница и спереди и сзади

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)

Вот и я к этому склоняюсь

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

@bakdin1990 сегодня вся шея, сзади и спереди вся верхняя часть покрылась, прям гусиная кожа, теперь восстанавливать нужно кожу будет, давно не было потницы у моей, не загонишь достаточно часто в душ

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

А на солнце был ребенок?

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)

@pinakoladka он был в маечке большую часть времени!

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

@bakdin1990 в общем понаблюдайте

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)

@pinakoladka спасибо, понаблюдаю

Нравится Ответить
irinavladimirovna0704
Ирина·Мама дочки (2 года)

Похоже на аллергию. Посмотрите, может новые продукты или лекарства ребенок принимал.

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)

Вроде ничего нового не пробовали! 🙄

Нравится Ответить
irinavladimirovna0704
Ирина·Мама дочки (2 года)

@bakdin1990 тогда надо к врачу

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (2 года)

@irinavladimirovna0704,спасибо, завтра пойдём!

Нравится Ответить