Анютка
annnnnutka
Анютка·Мама дочки-младенца

Девочки, если ребенок уже неделю какает, извините за подробности, как коза. Это считается запором или не стоит тревожиться?

Комментарии

nastyadey
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alex091
Alexandra ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Было такое, но не неделю, как только появлялось, то я овсяночку с утра давала, чернослив был в рационе и многооооо водички прям настоятельно дочери предлагала😅

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Больше воды. Намного больше.

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Считается запором.

Меньше крепящего в прикорме.

Ещк из-за жары мб. Больше жидкости давайте

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Ой ,это долго,у меня если пару дней сын так ходит,я его слабящими продуктами закармливаю

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Это считается запорным стулом. Надо питание наладить и слабилен в помощь, он не вызывает привыкания

Нравится Ответить
_______marina______

Дайте чернослив, грушу, что слабит

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это не норма, врач говорила уменьшить пищу, которая крепит и добавить жидкости

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки-младенца

Или жидкости мало пьет

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки-младенца

Сама же какает? Ежедневно? Может что то из прикорма не подходит? Бывает такая реакция в виде стула

Нравится Ответить