Екатерина
polikaskinaekaterina
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скажите, а беременным делают прививку от короны?

1

Комментарии

tatiana_sidorova2019

Можно, медотвод не дают даже на раннем сроке

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (4 года)

Пока официально нельзя. Но скоро обещают прививать инфа булет на следующей неделе.

Нравится Ответить
polikaskinaekaterina
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Пока нет. Планируют разрешить этой категории вакцинироваться при желании.

Нравится Ответить
ksu.ke
Ксения ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
bibi04
💕🌙🍉·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

По желанию или обязательно?

Нравится Ответить
ksu.ke
Ксения ·В ожидании первенца

@bisolekha серьёзно, вы как будто с луны🤪😅 тут вся лента в этих постах, что пока что беременность является противопоказанием, но планируют начать прививать. А так, если вы уколитесь, то беды не должно случиться, там неживая вакцина. Но я все таки не рискую, так как у меня несколько проблем со здоровьем и аллергия в ремиссии, а что там за состав, не нашла

Нравится Ответить
bibi04
💕🌙🍉·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@ksu.ke, 😂😂 да я как будто с Луны просто я ленту особо не читаю и просто наткнулась на ваш пост у меня тоже аллергия я из за этого спросила 🤪

Нравится Ответить