Анастасия
petruxmaxi
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кто переболел COVID-19, после прививались?как перенесли?

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

У меня несколько семей переболевших привились, все с ними хорошо

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (3 года)

Переболела два раза с пневмонией за последние пол года,врачи сказали нельзя пол года колоться

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама троих детей

Я переболела как оказалось. Антитела 247.я и не знала что болела. Абсолютно никаких симптомов.прививку не делала. Пока не хочу

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я переболела в августе, привились с мужем в марте этого года. Все отлично перенесла

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@petruxmaxi это байки

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

@petruxmaxi, а кто пугает то? Ни у одного учёного такого не видела

Нравится Ответить
petruxmaxi
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@just__kate, сосед, якобы у него жена с медициной связанна и ему это рассказала🤦🏻‍♀️я тоже охренела😂

Нравится Ответить