самая счастливая ♥️
mama163163
самая счастливая ♥️·Мама сына (4 года)

Девочки

Посоветуйте пожалуйста дерматолога ( взрослого )

Беспокоят высыпания на лице, кто обращался с подобными вопросами и вам реально помогли - поделитесь контактами 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

lunakot
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

В квд есть такой врач Зотова, стоит с проконсультироваться

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (2 года)

В КВД сходите, мне очень помогла врач, фамилию естественно не вспомню ((

Нравится Ответить