Анастасія
anastasiakors
Анастасія ·Мама дочки (2 года)

Девочки, что готовите деткам, семье в такую жару? Я собралась окрошку делать 🙈 а что ещё можно? Чтобы хотя бы по-быстрому, не париться возле плиты и легко для пищеварения 😌

Комментарии

marymargarett
Mary·Мама сына (1 год)

Кабачки, овощные запеканки, что бы закинуть все и в духовку)

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Голени куриные запекла, цветная капуста отварная, желудки индюшиные тушёные. Хочу сегодня ещё оладьи кабачковые пожарить.

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

Рыба и салатик овощной

Нравится Ответить