Таисия
taisiya.borodenko
Таисия ·Мама дочки-младенца

Девочки, очень интимный вопрос. Врач разрешил жить половой жизнью, но вот после па на следующий день вышло немного крови. Это нормально или стоит обратиться к врачу?

Комментарии

julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня два месяца была кровь, месяц прям сильно, потом по чуть. Не все вышло ещё просто, это норм

Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

Это нормально,возможно еще не прошли лохии,послеродовые выделения.у меня полтора месяца точно были

Нравится Ответить