Олеся
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте, у меня шейка была 29мм ставила свечи сделали повторное УЗИ через 2 недели стала 39мм стоит ли продолжать ставить свечи Проджесан?

Комментарии

irinaaa.25
🕊Ирина🕊·В ожидании первенца

Если было укорочение, то до 34-35 недели точно не стоит отменять. Строго врач должен следить за этим и резко отменять нельзя

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

От отмены снова может укоротиться

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Это надо с врачом обговаривать я думаю.

Нравится Ответить