Екатерина
ekaterinamarunic52
Екатерина
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки скажите что это может быть, это нужно лечить?

Комментарии

ekaterinamarunic52

Спасибо

Нравится Ответить
mamavqvadrate
Мама·Мама двоих (младенец)

Можно мазать сенсодермом

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

А сколько вам месяцев ?

Если вы очень маленькие и это цветение , то лечить не надо

Но я даже цветение показывала педиатру , консультировалась

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

1 месяц

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

@ekaterinamarunic52, скорей всего это и есть цветение у вас))) прочтите о нем в интернете

Нравится Ответить