Лола
yunusova.lola
Лола·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Девочки беременяшки, скажите пожалуйста, кто стоит на учёте уже подали на выплаты по постановке на учёт? И где можно подать?

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Малоимущим? С 01.07 только. Вроде на госуслугах появится

Нравится Ответить