Татьяна
v-tatyana
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Девы, это правда, что в роддоме заставляют лак (гель-лак) снимать!?🙄 Вчера была на педикюре, а мастер мне говорит такую хрень! Похоже на бред....🤔

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще при кс говорят снять так как состояние мамы отслеживают по цвету ногтей я помню донором яйцеклеток была под наркоз вводили сказали необходимо убрать чтоб нам по ногтям мониторить твое состояние

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Ничего не сказали. Мне кажется они даже и не обратили внимания на покрытие.

Нравится Ответить
_galchonok_
Галина·Мама двоих (младенец)

У нас никто не заставляет. Что с первым что со вторым слова не сказали

Нравится Ответить