Ирина
irina-zimirova
Ирина·Мама сына-младенца

Какое печенье быстро растворяется для детей?

Девочки,подскажите какое печенье быстро растворяемое первый раз давали деткам?

Купила Fleur Alpine,по совету педиатра,так оно вообще не растворяется,от слова совсем!!!

Комментарии

dolcevendetta
Лариса·Мама дочки (1 год)

ФрутоНяня моей нравится

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

Хайнц

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Когда я вырасту и бонди ,там сахар в составе ,в таком раннем возрасте он ни к чему.Короче такое себеА зачем вам чтобы печенье растворялосЬ?Я покупаю флер альпин палочки,но их грызть надо максимально небольшой состав

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

@irina-zimirova так он может не только печенькой подавиться.Или кусочки еще не давали?

Нравится Ответить
irina-zimirova
Ирина·Мама сына-младенца

@fckyou, не давали

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

@irina-zimirova так может начать с полезного типа отварной броколли,цветная капуста,морковь,тыква,сезонные фрукты мягкие Ведь по сути то своей печенье -это не источник витаминов и это больше как баловство.Ну ваше дело конечно

Нравится Ответить
lesya95-00
(っ◔◡◔)っ𝓐𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesya95-00
(っ◔◡◔)っ𝓐𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

Я сама их ем даже😂мне иногда кажется что я себе их беру только 😂

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына-младенца

Бонди

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Хайнц, «расти большой»

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, печенье Флер Альпин грызть надо! 😅 Хайнц вроде быстро размокает, я старшей брала.

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына-младенца

хайнц купила, растворяется то махом...но состав не супер😁

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (младенец)

Никакое. Это печенье не нужно детям.

Нравится Ответить
irina-zimirova
Ирина·Мама сына-младенца

Вопрос был в другом

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Фрутоняня

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Не кормила печеньем. Чуть старше сухим кормила и не много, либо хайнз либо с бегемотом, но если честно не вижу смысла в печенье, сладкое прилипает к зубам, зубы портить.. Ну и дочка не особо рвалась их есть.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Бонди ( бегемотик на упаковке) они очень хорошо растворяются даже от слюны. Сын до сих пор его любит, флёр кстати мне не очень вообще понравился показались жёсткими.

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

Хайнз брали

И еще с бегемотом на упаковке оно вообще быстро раскисает)))

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

@kristinasyhova, кстати да

Нравится Ответить