Анжелика
braunanzelika24
Анжелика·Мама дочки (6 лет)

Девочки, кто нибудь рожал в 6 род.доме? По отзывам что то не очень...

3

Комментарии

aas79146353055
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В 35 недель все ездят обычно по определенным роддомам, и подписывают с ними обменки

Нравится Ответить
braunanzelika24
Анжелика·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое, я и не знала что так можно)) я так и сделаю, а где он находится, 7?

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@braunanzelika24 героев революции 4

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мнения разные, выбирать только вам. мне не повезло- плохо и долго рожали, ребенок испытал гипоксию в родах, порок сердца и расширение желудочков мозга (гидроцефалию) не выявили (я считаю что инструментальные обследования в таких стационарах должны на 100% выполнять), а как получается, нет такого, это очень важно.

Претензий нет скорее у тех, у кого все без проблем прошло. Хочу сказать,что беременность протекала у меня хорошо, без токсикозов, плохих анализов, по генетике все отлично, вот просто надо было умудриться всех врачей "таких" собрать и получить то, что получили.

Нравится Ответить
braunanzelika24
Анжелика·Мама дочки (6 лет)

@aas79146353055 я на левом (

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Полностью с вами согласна, у меня немного отличается ситуация в плане родов и диагнозов, а вот то что врачи не усмотрели проблему это факт ( генетика и прочее без патологий было)

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@braunanzelika24 я тоже с левого берега, хочу в перинат центр. Кто-то в академ ездит) и им норм) я боюсь, что далеко.

Нравится Ответить
mari0890
Мария·Мама дочки-младенца

Отличный роддом!👍🏽👍🏽👍🏽Хороший персонал,хорошие условия,в палатах по 4 человека,все чистенько!

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Рожала 10 мес назад, полный негатив, ребенок теперь страдает. Млжет конечно это мне ТАК ПОВЕЗЛО, НО Буквально вчера читала последние отзывы на гисе про них и полностью поддерживаю девочек, такое действительно у них процветает. Сейчас вот еще один косяк вылез спустя время. Если найду ему подтверждение ( могут же подделать в свою пользу), буду подавать на них в суд

Нравится Ответить
sokolova98
Ксюша·Мама сына-младенца

Рожала в 6 роддоме. Хороший роддом и персонал тоже отличный так как ложилась за несколько дней до родов и как раз все Смены прошла. Схватки такие уже хорошие начались как раз в пересменку, могу сказать что я даже не заметила этого, так как постоянно рядом был мед персонал.

А кормят там конечно вообще 🔥

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хотела там рожать, не сложилось. Хороший рд, лежала там на сохранении, палаты хорошие, душ туалет, весь персонал с которым я пересекалась хороший. Особенно конечно порадовало как кормят 🤣

Нравится Ответить
gribkowa.n.
Надежда ·Мама дочки-младенца

Отличный роддом, палаты, душ /туалет в хорошем состоянии, питание на убой😀отношение прекрасное до родов, во время и после 👍увезли туда случайно, т.к горка была закрыта на мойку и открылась бы только через час 🤣но видно судьба решила, что лучше родить в 6ом, хотя я вообще не планировала менять роддом, хотела по прописке и рядом с домом 🤭

Но осталась очень довольна 👍

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (младенец)

Рожала два раза, все прекрасно

Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Рожала там год назад, все прекрасно, кормят тоже хорошо

Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В этом году тоже хочу в 6

Нравится Ответить
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама двоих (младенец)

Отличный роддом, я в восторге. Первого в 4 роддоме рожала, там конвейер, а в 6 прям как то спокойно, нет такого потока, и всегда рядом есть врачи ,акушерки, за 12 часов в предродовой не было такого чтобы не было долго специалистов. Послеродовую брала платную, не разу не пожалела

Нравится Ответить
alina380
Алина·В ожидании первенца

Раньше там был адовый адок. Сейчас, насколько знаю, сменилось руководство, оч много положительных отзывов

Нравится Ответить
daria_2104
Дарья·Мама дочки (1 год)

Все там прекрасно, и отношения всего персонала и профессионализм врачей)

Ни минуты не пожалела, что рожала там) и в будущем даже метаться с выбором не буду👌🏼

А про недочистили, у меня и про 7 есть такой пример знакомой, так что🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
shoorsha
Саша·Мама двоих (младенец)

Сейчас, говорят, что многое изменилось в 6, раньше прям все хаили его, сейчас слышу прям очень много хороших отзывов о нем. Рожала дочь там, ничего плохого сказать не могу, все отлично прошло, даже пять лет назад.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (2 года)

Я хотела там рожать. Многие знакомые там родили, все довольны. Все три племянника там родились с экстренным экс. Все здоровы, все нормально.

Нравится Ответить
patrikdrug
Любочка Б·Мама сына (2 года)

Лично у меня подругу не дочистили и домой отправили..у неё осложнения пошли. Срочно делала операцию. Могли не спасти если бы ещё дома побыла ..

Но многие отлично рожают. Тут вот прям не угадать. Я хотела там рожать. Знакомая акушерка отговорила. Рожала в 7ке

Нравится Ответить
braunanzelika24
Анжелика·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое, я тоже слышала о 7 ке, хвалят)

Нравится Ответить