Полина
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

Девочки , через сколько месяцев ваш малыш пошёл после самостоятельного вставания без опоры ?Еще ходим вдоль опоры) 😀

1

Комментарии

mariyasv_
Мария·Мама дочки (1 год)

Через месяц или 1,5) уже скоро))

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

За день до года.

Нравится Ответить
malka.88
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В 8 встал, сам в 1,3 пошёл

Нравится Ответить
marksofia
Софья·Мама сына (1 год)

В 7 встал у опоры. В 11 первые самостоятельные шаги. До сих пор без мамки за руку не ходит 😩

Нравится Ответить
arsenicum.alexandra
Alexandra·Мама троих детей

Младшая и в 4мес стояла у опоры, но редко. Совсем встала/села в 5 ближе к 6ти. Первые топы сама в 9 мес...

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У опоры в 9,5м, а пошёл за неделю до 1,3

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама дочки (1 год)

Хи, ходила у опоры с 8,5 , первые шаги в год, нормально стала ходить в 1'1 за 1 день прям резко

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Старший начал ходить у опоры в 9,5 и сам пошел в 10,5. А младший у опоры в 8 и сам пошел в год

Нравится Ответить
vasi_lisa

Через 3 примерно

Нравится Ответить
nastya.space

Ходила у опоры с 8,5 месяцев

Пошла в 11

Нравится Ответить