Юлия
yulechkafilippi95
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки

Старшая болеет

Лечим кашель

Как только ложимся спать на ночь кашель начинает ее душить

Чем снимать это все?как облегчить сон ???

2

Комментарии

_kkk
...... ·Мама дочки (4 года)

Да, нам тоже их назначили ⬆️

Нравится Ответить
lenok2008
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Синекод (капли) очень помогал. Педиатр выписывал.

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (2 года)

А он со скольки лет?

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verazhorova, есть капли и с рождения

Нравится Ответить