Ольга Грекова
44vica
Ольга Грекова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем привет!

Подскажите,пожалуйста, кто вставал на биржу труда , уволившись с работы вместо выхода из декрета?

Какие документы нужны, какое пособие начислили?

1

Комментарии

anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

По-моему сейчас встать можно через интернет , гос услуги и тд . Наберите центр занятости Москва . Там есть тел , все расскажут

Нравится Ответить