Shahri
shahri.kurbanova
Shahri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🙋‍♀️мамочки, кто летал авикомпанией Рэд?какие нюансы относительно багажа?Спс

Комментарии

shahri.kurbanova
Shahri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ага,Рэд Вингс

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Рэд или рэд Вингс?

Нравится Ответить
katality

Почитайте на официальном сайте компании

Или можно позвонить на горячую линию и задать вопросы. Отвечают хорошо

Нравится Ответить