СчастливаяМАМА
happymotherofherbelovedson
СчастливаяМАМА·Мама сына (1 год)

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Здравствуйте мамочки!!! Может у кого было так ,не проходите мимо !!!?

Вчера в обед поставили прививку КПК после нее сын покакал ,запах был просто ужасающий прям как будто кислотой пахнет и сегодня целый день тоже такой же запах . Может кто знает или было такое ???

P/s: И ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ МОЖЕТ ЛИ,БЫТЬ НА ЗУБКИ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ ? ЗАПАХ .

И еще хотела дополнить ,так как сама болею пришлось намазать доктор мом возле груди ,а в инструкции написанно не рекомендуется кормящим 😭блин сразу не читала тока прочитала ,может из за него запах такой .

( была большая доза препарата из за чего и был запах кислоты )

Комментарии

mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

Съел наверное что то сын у вас. Вряд ли из-за прививки.

Нравится Ответить
happymotherofherbelovedson
СчастливаяМАМА·Мама сына (1 год)

Ел урюк ,персик

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

@happymotherofherbelovedson ну вот может на что то пошла реакция. Или на 2 продукта каких то. У меня у сына тоже иногда так бывает.

Нравится Ответить
happymotherofherbelovedson
СчастливаяМАМА·Мама сына (1 год)

Просто я его прям перед прививкой покормила грудью ,так как сказали час ни чего не давать .теперь думаю может зря дала грудь

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Это не из за прививки

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама четверых детей

Наблюдайте

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама четверых детей

Прививка тут не при чем

Нравится Ответить